[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБРАЗОВАНИЕ » ПРОБЛЕМА ОБРАЗОВАНИЯ! (Через учение мы добьёмся жизненных высот.)
ПРОБЛЕМА ОБРАЗОВАНИЯ!
HannaGoldaДата: Суббота, 18.08.2007, 17:28 | Сообщение # 1
HannaGolda: Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Меня всегда тревожил и тревожит вопрос образования в нашем народе. Все мы тут свои, поэтому таить и скрывать не надо, знаем на каком уровне и какое положение занимает образование в нашем обществе. Ну, что самое уникальное в нашем народе, что у нас или великие учёные, профессора, писатели, драматурги… и такой же процент неучей. Как можно противостоять этому? И в чем мы можем повлиять? Так, просто убивать своё время и за монитором обсуждать, реально, как мы можем бороться с этой проблемой?

Сообщение отредактировал David_Kurdistani - Воскресенье, 19.08.2007, 13:16

DavidДата: Суббота, 25.08.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Давид_Курдистани:
Да, наш народ малограмотный. Почти все живут старинными понятиями, такое ощущение, что цивиллизация обошла нас.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 25.12.2007, 15:50

МалышкаДата: Суббота, 25.08.2007, 17:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (David_Kurdistani)
Да, наш народ малограмотный.

Потому что мало того, что наши мужчины не учатся, да к тому же девушкам не позволяют учиться. angry

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 25.12.2007, 15:50

РарогДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:18 | Сообщение # 4

Знание - это все! Устройство мира - это те ценные знания, которые должен знать каждый! Сначала выучись, а потом.... научи других!..

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 15.07.2010, 03:31

AbdullaevДата: Вторник, 06.11.2012, 17:35 | Сообщение # 5
Пользователь
Недавно на сайте kurdistan.ru я прочитал статью, где говарится, что лишь 18% населения Курдистана является неграмотным!!!
статья:
Согласно статистическим данным Министерства планирования региона, около 18 процентов населения Курдистана являются неграмотными.

Министр образования Курдистана Исмет Мухаммед Халед сказал газете "Хавлер": "Мы начали национальную кампанию по уменьшению процента неграмотных. Это число в регионе меньше, чем в других частях Ирака".

Подробнее: http://kurdistan.ru/2012/07/26/news-16382_18_naseleniya_Kurdi.html

Мир Курдистану,свободу Оджалану Bji Kurdistan!!!!!

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБРАЗОВАНИЕ » ПРОБЛЕМА ОБРАЗОВАНИЯ! (Через учение мы добьёмся жизненных высот.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: