[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » УЧИМ КУРДСКИЙ » УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА (Советы по курдскому языку.)
УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА
ShalikoДата: Суббота, 20.07.2013, 15:04 | Сообщение # 41
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогой Гость! Очень привлекательное и заманчивое предложение. Только не понимаю, почему для этого нужно создавать новый сайт? Попробуйте это сделать здесь. Давай попробуем его "разогнать" и развивать. Тут можно и фильмы выставить и музыку. Только нужно немного поработать над ней. А у нас работать не хотят, делать ничего не хотять, только любят красоваться на уже готовом. (Сейчас я не Вас имею в виду). Что касается регистрации, то я сейчас посмотрю, если можно убрать требование почты, то я его отключу. Если Вы имеете желание поработать тут, то я с удовольствием присоединю Вас к Админам.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

Гость ЮличкаДата: Вторник, 06.08.2013, 15:22 | Сообщение # 42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сайт !!! GELEK SPAS !!! Мой друг - курд, он из Адыямана. Ловлю, изучаю ВСЮ информацию.

Добавлено (2013-08-06, 15:22)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЙ Shaliko )) Пожалуйста, напишите ответ. О какой трагедии Вы говорите ? Что означает этот текст ?

Алла ШамоеваДата: Среда, 14.08.2013, 16:12 | Сообщение # 43

Я могу научить) сама я курдянка) ищите в контакте Алла Шамоева

ГостьДата: Пятница, 01.11.2013, 18:31 | Сообщение # 44

Добрый вечер , мой мужчина изид где в Екатеринбурге можно изучить язык или в интернете оглайн подскажите пожалуйста

ГеоргийДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:59 | Сообщение # 45

Здравствуйте! Не подскажите, имеется ли в Петербурге какая-либо действующая курдская организация (культурная автономия, диаспора и т.д.). Очень бы хотелось связаться для налаживания культурного обмена. Спасибо.

FaridДата: Четверг, 15.05.2014, 13:28 | Сообщение # 46

Здравствуйте Shaliko!
Вначале хотелось бы вырозить глубокое уважение к Вашей персоне. Я под огромным впечатлением от того что Вы делаете. Особое впечатление произвела на меня Ваша театральная деятельнось. Хочу пожелать Вам удачи во всех делах.
И немогли бы мне ответить на такой вопрос- На каком диалекте курдского говорят курды Нахичеваньской автономной республики?

ShalikoДата: Вторник, 27.05.2014, 15:40 | Сообщение # 47
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемый Гость! К сожалению тут не указано Ваше имя и я не знаю как к Вам обратиться. Спасибо большое за столь лестные слова. А что касается нахичеванских курдов, то все курды бывшего СССР говорят на диалекте курманджи. Кто на сколько чисто говорит - это уже другой вопрос. Так что тут Нахичеван не является исключением.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » УЧИМ КУРДСКИЙ » УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА (Советы по курдскому языку.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: