[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » УЧИМ КУРДСКИЙ » УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА (Советы по курдскому языку.)
УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА
ОляДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:16 | Сообщение # 1

Добрый вечер всем! Очень хотелось бы получить несколько уроков курдского языка(сорани) или просто фразы. А может подскажете ссылочки куда можно заглянуть? Извините, что к вам обращаюсь, так как я не курдянка, а вот мой парень как раз наоборот. И я бы очень хотела сделать ему сюрприз когда мы встретимся. Буду очень благодарна за помощь...

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 06.04.2009, 19:15

ГостьДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:21 | Сообщение # 2

Очень хотелось бы выучить язык моего дедушки!!!! Помогите пожалуйсто!

ShalikoДата: Среда, 27.01.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
В Москве есть два места, где желающие могут получить азы курдского языка. Это по адресу улица Вильгельма Пика 4а и ул. Пятницкая д.8. Если у Вас действительно есть такое желание, то по воскресеньям они собираются там... Можете присоединиться.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Суббота, 06.03.2010, 01:30 | Сообщение # 4

Здравствуйте. А вы не подскажете где в Сочи можно изучить курдский язык или как приобрести словарь. Ещё меня очень интересуют курдские имена и их значение.

ShalikoДата: Четверг, 10.06.2010, 02:21 | Сообщение # 5
Admin
Здравствуйте! К сожалению, мы не знаем где можно в Сочи изучить курдский язык, но в Интернете можно найти сайты, где вы могли бы хотя бы ознакомиться или получить ответы на Ваши вопросы. В частности, здесь тоже мы сможем ответить на Ваши вопросы. Кстати, здесь же Вы можете прочитать курдские имена.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

DAVIDOVДата: Четверг, 17.06.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды: 0
Добрый вечер не подскажите где в Санкт-Петербурге можно изучить Курдский язык. Заранее Сипас

ShalikoДата: Четверг, 24.06.2010, 02:43 | Сообщение # 7
Admin
Дорогой DAVIDOV, к сожалению мы не знаем где там можно пойти на курсы... Но можно здесь хотя бы начать с азов... Мы можем для Вас открыть тему и начинать... Уверен, что Вы не один этого хотите...

ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 21:56 | Сообщение # 8

Здравствуйте, конечно хочу. Но как не зайду - тут никого не вижу. Всегда на сайте только я. А я часто захожу.

ShalikoДата: Пятница, 02.07.2010, 11:27 | Сообщение # 9
Admin
Уважаемый Гость, да, Вы правы. К сожалению, все "курды" разбежались в "Одноклассники", или в "Вконтакте". Это очень обидно. Им там "веселее", потому что здесь они не могут особо развернуться; материться, признаваться друг другу в сексе, ну и т.д. Поэтому и туда побежали. Но я здесь. Надеюсь, что к нам еще присоединяться...
Что касается Вас... Вы зашли как "Гость" и теперь я не знаю; говорю с предыдущим пользователем DAVIDOVым, или с другим человеком. Но, в принципе это не важно. Чем больше людей, тем лучше.
Тогда Вы напишите, задавайте интересующие Вас вопросы, а я по-возможности буду отвечать на них. (Я имею в виду по изучению языка.)

ГостьДата: Суббота, 03.07.2010, 20:32 | Сообщение # 10

Я тот самый Davidov. и мне обидно что тут постояно никого нет...

Добавлено (2010-07-03, 20:32)
---------------------------------------------
Скажите, дорогой SHALIKO, когда вы сами на сайте бываете?

ShalikoДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:48 | Сообщение # 11
Admin
Здравствуйте, DAVIDOV, я Администратор сайта и поэтому почти каждый день заглядываю сюда. Разумеется обидно, но что поделаешь?! Очень хочу надеяться, что постепенно люди вновь подтянутся...

MelekДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:06 | Сообщение # 12

В Москве есть два места, где желающие могут получить азы курдского языка. Это по адресу улица Вильгельма Пика 4а и ул. Пятницкая д.8.

До сих пор?
И кто там собирается и как это вообще проходит?

MelekДата: Среда, 24.11.2010, 13:21 | Сообщение # 13

Эх, наверное уже никто сюда не заходит...((

ShalikoДата: Четверг, 25.11.2010, 13:38 | Сообщение # 14
Admin
Дорогой Melek, я здесь постоянно бываю. А вообще, к сожалению, мало кто заходит, потому что все сбежали на чужие сайты. Видимо чужая кость слаще...
Что касается языка. Да, по-моему и сейчас там какие-то мероприятия проводят по изучению языка. Точно не знаю...

MelekДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 15

А мне сайт нравится - нашла много полезного для себя.

Хочу выучить курдский язык, но не могу найти где это можно сделать в Москве((

ShalikoДата: Пятница, 26.11.2010, 02:29 | Сообщение # 16
Admin
Уважаемая Melek, во-первых; большое спасибо за оценку сайта... Когда-то тут было очень много посетителей, но потом "Одноклассники" и "Вконтакте" заманили их к себе. (Такова наша Суть, ничего не поделаешь). А во-вторых; кажется я написал выше адрес курдского дома. Там некогда проводили курсы по обучению этого языка. Правда, сейчас я точно не могу сказать; есть эти курсы или нет. Но, в принципе, можно и тут Вам помочь выучить азы, а может и больше, это смотря как Вы сможете...

MelekДата: Пятница, 26.11.2010, 16:56 | Сообщение # 17

Shaliko]можно и тут Вам помочь выучить азы, а может и больше, это смотря как Вы сможете...

Ой, это было бы просто замечательно!!! У меня огромное желание выучить этот язык и хочется поскорее начать!

ГостьДата: Пятница, 30.09.2011, 20:23 | Сообщение # 18

Здравствуйте. Я скоро выхожу замуж и я нуждаюсь в уроках курдского языка. Я уже начинала учить его, но так как я переводчик англ и турец. языков - не успела огрялнуться как собственная свадьба скоро... Помогите, пожалуйста, где можно поучить самостоятельно на каких сайтах курдский язык, или если знаете в Казахстане в г. Астане, если есть информация, скажите, пожалуйста.

ShalikoДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:30 | Сообщение # 19
Admin
Что Вы так переживаете? Муж научит Вас.

ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 18:33 | Сообщение # 20

Вообще хотелось бы, чтобы в любой стране в любом городе были курсы курдского языка. Я хотела бы обучить своего мужа,себя и моего сына этому языку, но не знаю как?! Мой муж курд(и сын соответственно тоже), но мама его русская, родители разошлись и его курдский хромает конкретно(только понимает). Хотелось бы овладеть курдским языком, но не знаем как??? В интернете не могу ничего найти. Помогите чем сможете((((( Живем в Казахстане).

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » УЧИМ КУРДСКИЙ » УРОКИ КУРДСКОГО ЯЗЫКА (Советы по курдскому языку.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: