[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КУРДАМИ (Нелюбовь к друг другу ведет к гибели)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КУРДАМИ
МалышкаДата: Вторник, 13.02.2007, 08:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Знаешь, Спартак, у меня такое ощущение, что в детстве тебя обидели курды. Или предали. Но пойми, не все одинаковы. В каждом народе есть плохие и хорошие люди. Нельзя судить людей по нации.

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 11.10.2007, 03:27

SpartakДата: Вторник, 13.02.2007, 17:37 | Сообщение # 22
Сержант
Малышка, я вобще Курдов только по ТВ видел и вижу.

Ваша позиция тоже ясна, уважаемый Шалико. Сейчас, как говорится, в 2007 году не модно упоминать трагедию, о которой мы вынуждены вспоминать 15 Июня каждого года, ROJA XEZEVÊ.

С уважением.
Спартак.

Рос т 150см. вес 50кг. кривой, касой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы которые не стриг с детства !!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 13.02.2007, 18:31

МалышкаДата: Среда, 14.02.2007, 08:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Малышка, я вобще Курдов только по ТВ видел и вижу.

Тогда объясни мне, милый Спартачок, почему же у тебя такой негатив к курдам-мусульманам?

SpartakДата: Среда, 14.02.2007, 11:50 | Сообщение # 24
Сержант
(Малышка)
Токгда объясни мне, милый Спартачок, почему же у тебя такой негатив к курдам-мусульманам?

Какой такой ?

Рос т 150см. вес 50кг. кривой, касой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы которые не стриг с детства !!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 15.07.2010, 03:18

DavidДата: Вторник, 10.07.2007, 16:09 | Сообщение # 25
Давид_Курдистани:
Причина раздора заключается в вере. В былые времена вера была на первом месте. За нее шли на смерть, не задумываясь, от этого и пошла ненависть между курдами-мусульманами и курдами-езидами. Но в данный момент для многих вера не так уж и важна, а важно становится наша народность, курды. Все это приводит к нашему сближению. Я думаю, что окончательным сближением курдов-мусульман и курдов -езидов станет общая борьба за единый и демократический Курдистан.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 11.07.2007, 04:03

ShalikoДата: Среда, 11.07.2007, 04:09 | Сообщение # 26
Admin
Награды: 2
Понимаешь, уважаемый Давид, я всегда поражаюсь курдскому подходу к этому вопросу. Ведь обрати внимание; в принципе выродки есть, практически, у всех народов. Только, почему-то ни один народ не отказывается от своей национальности из-за этих мерзавцев, а наоборот их отрекают от себя. Мы же, наоборот... Если какие-то подонки когда-то переплюнули через свою совесть, продали свой народ, соих близких, своих родителей, залезли под врагов и встали против своего же народа - мы во имя них отказываемся от своей национальности. Вот в чем парадокс!!!

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Суббота, 05.09.2009, 17:15 | Сообщение # 27

Когда разразилась первая мировая война, то к тому времени часть езидского этноса уже примкнула к России, в поисках мирной жизни. Все так и продолжалось бы, если бы ни военные действия между Россией и Турцией, которые заставили езидов оставить обжитые места и отойти к территориям христианских государств - Армении и Грузии

Mizgînî.Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:21 | Сообщение # 28

Ислам - это зло! Вот это написано в коране Определен джихад как «священная война» с иноверцами.

«Когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее» (47.4). Будь жесток к ним!» (9.73). а ихний лжепророк Мухамад вел непрестанные религиозные войны, насильно обращая в свою веру. Совершил девятнадцать военных походов. Считал, что можно нападать на спящих иноверцев, даже если при этом пострадают их женщины и дети. Жалко мне нынешних людей, которые считают себя мусульманином. В коране написано полное чепуха)). Им только христиане могут помочь познать истину.

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 15.07.2010, 03:20

лaвaшДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:31 | Сообщение # 29

Был в том году в Ростовe нa Дону, в гостях у дяди. И позвaл он мeня с собой к своeму другу курду(eзиду). У того отeц скончaлся. Мнe стaло очeнь интeрeсно, потому что я никогдa нe общaлся с курдaми(eзидaми) у нaс в Киргизии их нeт. Приeхaли мы к ним домой, посидeли поговорили. Мы вмeстe болeли зa создaние Курдистaнa, гдe могли бы собрaться всe. И никaкой рaзницы мeжду нaми нeт. Пришeл к мнeнию, что курд и в Африкe курд.

ShalikoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:02 | Сообщение # 30
Admin
Лаваш, просто есть Курды и есть Некурды, вот и вся загвоздка. А езиды, алавиты, мусульмане, христиане тут не причем...

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

лaвaшДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:59 | Сообщение # 31

Соглaсeн.

ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 21:06 | Сообщение # 32

Уважаемы Шалико Джангои, мне очень понятна ваша позиция, вы истинный сын нашего народа, к сожалению, некоторым из нашего народа легче быть -клоуном, на которых фила могли бы анекдоты сочинять или считать их второсортными, притеснять их и обзывать цыганами или чабанами, им это легче принять, чем быть сыновьями своих отцов, это также касается другой части нашего народа, которые потеряли свое "Я" и стали азербото-турками. Знайте Курды, сегодня, поступая так, мы обрекаем своих детей на ассимиляцию и унижение, наши предки очень виноваты перед нами, так давайте сделаем так, чтобы наши потомки не винили нас... Будьте едины, народ мой!

ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:20 | Сообщение # 33

Перевел бы кто эту белиберду на человеческий язык...

ShalikoДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:35 | Сообщение # 34
Admin
Перевод тут не нужен. Просто нужно очень захотеть понять и всё будет понятно.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КУРДАМИ (Нелюбовь к друг другу ведет к гибели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: