[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » СМЕНА РЕЛИГИИ. (Почему многие курды-езиды меняют свою религию?)
СМЕНА РЕЛИГИИ.
NareДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:26 | Сообщение # 1

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЧЕМУ ЕЗИДЫ МЕНЯЮТ СВОЮ РЕЛИГИЮ - СТАНОВЯТСЯ СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ, ПЯТИДЕСЯТНИКАМИ (КАКАЯ-ТО СЕКТА Я СЛЫШАЛА), МУСУЛЬМАНАМИ. ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ РАДИ КОГО МЕНЯТЬ СВОЮ РЕЛИГИЮ? В ЧЕМ СМЫСЛ, СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА? cry sad .
С УВАЖЕНИЕМ, НАРИНЕ.

MasturaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nare)
ПОЧЕМУ ЕЗИДЫ МЕНЯЮТ СВОЮ РЕЛИГИЮ?

Это всё происходит из-за незнания и не познания в своей религии. sad

«Каждый слышит только то, что он понимает»

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 21.01.2008, 03:03

NareДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:56 | Сообщение # 3

Да, это правда! Я согласна с тобой, сестричка Mastura! sad :( .

Я знаю многих, кто поменял свою религию! Были Езидами и поменяли на Мусульман, стали Христианами!
МОЖЕТ ИМ НАДОЕСТ БЫТЬ ХРИСТИАНАМИ ИЛИ МУСУЛЬМАНАМИ, ЗАХОТЯТ ПОМЕНЯЮТ И СТАНУТ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ!
И БУДУТ ГОВОРИТЬ СЕГОДНЯ Я ЕЗИД( ЗАВТРА ПОЙДУ ПОМЕНЯЮ СВОЮ РЕЛИГИЮ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И РЕЛИГИИ)! В ОБЩЕМ, БАРДАК КАКОЙ-ТО! МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЧЕСТНО! sad :( cry :'( sad :( sad :( sad :( ЭХ-Х... sad

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 28.01.2008, 22:45

DavidДата: Четверг, 31.01.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте не будем трогать религии других людей, это личное дело каждого. Осуждать кого-то или говорить: вот мне его жалко, на мой взгляд, не корректно.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 01.02.2008, 00:15

NareДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:05 | Сообщение # 5

ЭТО КОРРЕКТНО Я ДУМАЮ, БРАТИК ДАВИД! ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ) ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ РЕЛИГИЮ, СЕГОДНЯ ХОЧУ БЫТЬ КУРДОМ МУСУЛЬМАНИНОМ, ЗАВТРА БУДУ КУРДОМ ЕЗИДОМ ПОСЛЕ ЗАВТРА ХРИСТИАНИНОМ БУДУ. ЭТО ГЛУПО, НЕ ПРАВИЛЬНО! Я НЕ ОСУЖДАЮ НИКОГО! ПРОСТО, КАК ГОВОРИТ Mastura: Это всё происходит из-за незнания и не познания в своей религии! sad cry :'(
С УВАЖЕНИЕМ, НАРЕ

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 03.02.2008, 14:10

Курд христианинДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:00 | Сообщение # 6

Наши отцы не были выше Бога... От того, что вы изучите религию ваших предков - не значит, что вы познаете истинного Бога, можно сохранять дальше свою культуру и обычаи, но при этом в душе у каждого человека есть любовь к Богу. Искать надо не людей, а Бога.. Так и сказано в Писании, что "Приходящего к Богу, надо чтоб веровать что Бог есть, и ищущего лица Его - Он воздаёт".
Есть другая цитата Священного Писания, которая говорит так: "Любящим Бога, даётся знание от него".
А при молитве к Нему нами, на вопрос - "Как найти Твоё знание и веру"? - Господь ответил так: "Невозможно Веру получить через знания, а вот знание, можно приобрести через Веру".
Познание Бога приходит через Веру.

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 15.07.2010, 03:15

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » СМЕНА РЕЛИГИИ. (Почему многие курды-езиды меняют свою религию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: