[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » ЕЗИДЫ. (Езидом стать нельзя.)
ЕЗИДЫ.
ShalikoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:03 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Гостя! Вы требуете от меня решение очень деликатного вопроса... На мой взгляд, ничего делать не нужно. Если Вы действительно любите его, то это и будет той "религией", в которую они никого не запускают. Если Вы будете искренне преданы их сыну и любить его по-настоящему - они по-любому Вас примут, даже больше. Ведь на самом деле их религия, это их чадо... (Впрочем, это у всех так). Будьте терпеливы. Это и есть залог успеха и религия всех религии...

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:30 | Сообщение # 22

Спасибо. Возможно Вы и правы в своих словах, а у меня иного выхода и нет,как только остаться верной и преданой своим чувствам к нему и быть рядом с ним,сколько потребуется. Ведь главное искренность и терпение (как Вы и сказали).

ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 15:31 | Сообщение # 23

Скажите, пожалуйста, мой парень езид, он ранее был женат... Детей у него так и нет. Мы вместе уже год ... Но я русская и у меня есть дочь 9лет... Но дело в том, что он у родителей один сын... Его родители против. Мама его сказала, что он водит меня за нос и всё равно он женится на своей езидке, но он мне сказал, что для него мама умерла и мы всегда будем вместе. Он поклялся богом и своим здоровьем в церкви (он православный). Вот не знаю кого слушать; верить или нет... Очень не хочу его терять, он хороший и тоже меня любит... Что мне делать? Мне эта мысль не даёт спокойно жить.

ShalikoДата: Пятница, 14.03.2014, 11:55 | Сообщение # 24
Admin
Он не езид (Вы сами написали, что он православный). Так что бояться нечего...

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Вторник, 25.03.2014, 12:25 | Сообщение # 25

Я встречаюсь с мужчиной езидом 2 года. Я вдова, у меня 2 детей. Он говорит, что разведен. Живет с 3 детьми и мамой! За 2 года ни с кем из своей семьи он меня не познакомил. Но при этом называет своей женой, говорит, что очень любит. И обещает, что в будущем мы будем жить вместе. Стоит ли верить этим словам?

ShalikoДата: Вторник, 25.03.2014, 14:40 | Сообщение # 26
Admin
По-Вашему, нужно обижать человека своим недоверием? Любовь не знает национальностей и преград. В конце концов обмануть могут все и вся... Но надо же во что-то верить!

ГостьДата: Вторник, 25.03.2014, 23:58 | Сообщение # 27

Возможно Вы и правы... Верить можно во что угодно... Главное, чтобы потом не было мучительно больно!.. Я все-таки придерживаюсь мнения, что когда мужчина любит женщину для него не существует преград... А когда все только слова... Начинаешь задумываться... А надо ли ему все это?!?!

ГостьДата: Пятница, 30.05.2014, 01:52 | Сообщение # 28

Русские дуры... Обидно за вас всех... Не примут вас никого в эти семьях.ДЛя них вы навсегда останитесь русскими бля***и. Дружить можно со всеми, а "спать ложиться" любить и замуж выходить за своих.

ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 02:31 | Сообщение # 29

а как православной принять вашу веру?

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » ЕЗИДЫ. (Езидом стать нельзя.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: