[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » МАЛАК ТАВУС (Что мы знаем об Ангеле?)
МАЛАК ТАВУС
МалышкаДата: Среда, 16.01.2008, 23:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ezidka)
Ауууу, вышлите мне мой Пароль! Не могу заходить. Что это такое у меня НИК SOLNCE, а с Паролем опять заедает... Надоело уже...

РОДНАЯ, Я УЖЕ ПРИСЛАЛА ПАРОЛЬ...

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 17.01.2008, 01:58

SolnceДата: Четверг, 17.01.2008, 18:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Малышка)
РОДНАЯ, Я УЖЕ ПРИСЛАЛА ПАРОЛЬ...

СПАСИБООО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 18.01.2008, 04:31

ЯНАДата: Пятница, 09.04.2010, 00:18 | Сообщение # 23

ЛЮДИ, сейчас я скажу свое мнение: каждый должен знать свое место, свою меру и не надо доказывать тут - кто есть кто!
Каждый человек внутри себя имеет свою правду, или долю правды. Я - езидка, хоть я и горда этим, но не даю другим знать это, потому что верю в себя, а не в других!!!

РарогДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:41 | Сообщение # 24

Национальность это как ты выглядишь. Душа это как ты думаешь. Курд это народ, Езид это вера.

ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 00:47 | Сообщение # 25

Здравствуйте, меня зовут Рашид и я Курд-Езид)

Мне интересно насколько знаю свою историю и понимаю свою религию... Те, кто считает себя по наций Езид) не давно один чудак сказал так ) когда меня спрашивают кто такие Курды - я говорю это те, которые отреклись от Езидизма ))... Допустим, что так но есть. Езиды, которые относят себя к Христианству и Исламу... Братья и сестры, это позор для вас в первую очередь не понимать что вы несете... Езид - это не нация, это - религия.

ShalikoДата: Среда, 10.04.2013, 01:06 | Сообщение # 26
Admin
Награды: 2
Здравствуй, Рашид! Ты Абсолютно прав. Но, к сожалению, среди нас таких как ты Очень мало осталось. Все, как Зомби, подались армянской пропаганде и ничего с ними не можешь поделать. Нужно признать, что в этом армяне преуспели... Они могут гордиться этим.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 10:28 | Сообщение # 27

Уважаемый, Шалико! мы не имеем право, быть слабыми а, то врага нас уничтожит! вспомните, сколько раз нас пытались уничтожит?! разве у них получилось ?) ... мы должны быть как никогда сильными, ведь гос. Курдистан уже не за горами!! ... каждый, кто принимал участие в геноциде Курдов ответит за свои злодеяния

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » РЕЛИГИЯ » МАЛАК ТАВУС (Что мы знаем об Ангеле?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: