[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » ОДИНОЧЕСТВО (Знакомо ли вам одиночество, и как оно проявляется?)
ОДИНОЧЕСТВО
MasturaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:34 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один, одинок ...

«Каждый слышит только то, что он понимает»

МалышкаДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Mastura)
Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один, одинок ...

sad Эхххххх, на столько меня это тронуло, аж, честно, слезы пошли. sad Порой тебя окружают люди, без которых ты не можешь жить, но даже видя их у тебя в душе одиноко cry

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 23.06.2008, 02:45

PeshkovДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:41 | Сообщение # 23
Майор
А что ты сама сделала, чтобы не быть одинокой?

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

А.С.Пушкин

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 23.06.2008, 02:45

MarichkaДата: Четверг, 17.07.2008, 12:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Mastura)
Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда, когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь, что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает всего, что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один, одинок...

А ведь действительно так...
Знакомо ли вам одиночество, и как оно проявляется?

Даа, знакомо и очень близко, для меня не обязательно запираться в комнате... Иногда мысли сами меня где " запирают"...
Внешне можно наработать все, что угодно, но внутри нас будет царить темнота.
Какие плохие и хорошие стороны вы в нём видите?

Познание себя - одно из хороших сторон.
А плохая сторона проявляется в том, что ты сам того не хотя, становишься жестокой .

.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » ОДИНОЧЕСТВО (Знакомо ли вам одиночество, и как оно проявляется?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: