[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » SOS (Помогите опознать...)
SOS
GulsumДата: Среда, 01.10.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята. всем привет, я тут новенькая и сразу к вам за помощью. Пожалуйста, помогите опознать песенку, очень нужно, понимаю, что качество не очень..но всё же.. и ещё очень интересно. ессли кто нибудь поймет, что там переодически мужской голос говорит, буду очень признательна. спасибо заранее bye shy

Добавлено (2008-10-01, 19:10)
---------------------------------------------
А вот и сама запись песни

http://depositfiles.com/files/8375472

Ellerini tutamak istiyorum

ShalikoДата: Среда, 01.10.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 2
Здравствуйте, уважаемая Gulsum! Во-первых; мы очень рады видеть Вас на нашем сайте. Будем еще больше рады, если активно будете участвовать на нашем форуме.
Что же касается ссылки, которую Вы отметили - я, честно говоря, ничего из него не понял. У меня к Вам вопрос: это что? Прооверка на зхнание курдского или что? Объясните, пожалуйста...

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

GulsumДата: Четверг, 02.10.2008, 02:19 | Сообщение # 3
Пользователь
Награды: 0
Спасибо за приятную встречу. Очень рада, что нашла ваш сайт. Мне по этой ссылке очень хочется узнать, что это за песня и кто её поёт. А насчёт мужского голоса, то просто интересно, что там знакомые говорят) Вот так. Буду очень благодарна, если кто сможет разобраться))

Ellerini tutamak istiyorum

ShalikoДата: Пятница, 03.10.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 2
Уважаемая Гулсум, песни там вообще не слышно... А голоса там просто какая-то белиберда... По-моему они даже не по-курдский говорят. Словом ничего интересного я там не услышал. Очень хотел помочь тебе, но сожалею... Это не такая уж популярная песня, чтобы так стремиться о ней что-то знать...

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » SOS (Помогите опознать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: