[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » СУЕВЕРИЯ И ПРИМЕТЫ. (Верим в приметы и суеверны ли мы?)
СУЕВЕРИЯ И ПРИМЕТЫ.
DavidДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что все мы живем в современном обществе и многие из нас очень здравомыслящие люди, это не мешает нам верить в приметы. Итак расскажу о тех, которые наиболее часты в моей жизни. И как с ними борюсь:

- если вернулся куда-то (возвращаться - плохая примета), то надо посмотреть в зеркало;

- если кто-то прошел между вами, или вы с кем-то прошли и между вами столб или дерево - то можете поссориться - значит надо поздороваться;

- если наступили на ногу, то можете поссориться, поэтому надо наступить на ногу в ответ;

- если упал предмет женсокого рода то жди в гости женщин, мужского - мужчин;

- если вам перешла дорогу черная кошка, то быть несчастью - возмитесь за пуговицу, все равно какую;

- если с утра встретилась женщина с пустым ведром, то день будет неудачным (почему-то она сбывается (( ) - как бороться не знаю;

P.S. Напишите приметы, в которые верите или, о которых знаете Вы, и как с ними бороться... )) Про ту же бабульку с ведром и т.п.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 15.10.2007, 02:22

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » СУЕВЕРИЯ И ПРИМЕТЫ. (Верим в приметы и суеверны ли мы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: