[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » О ПСИХОЛОГИИ. (Вы хорошо разбираетесь в людях?)
О ПСИХОЛОГИИ.
DavidДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:37 | Сообщение # 1
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько верно вы определяете характер человека с первого знакомста? Было ли у вас такое, что встречаете неприятного (не только внешне, но и внутрене) для вас человека, сходу начинаете о нем плохо думать. А потом узнаете его и он становится вашим хорошим другом. Или наобарот, при первой встрече вам человек приятен, а как узнаете получше, оказывается такая падаль.... Есть соображения и жизненный опыт по этому поводу?

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

МалышкаДата: Вторник, 28.08.2007, 00:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Нет я очень наивная. Для меня все хорошие. Я понимаю человека тогда, когда он(она) меня предаст.

DavidДата: Среда, 29.08.2007, 19:20 | Сообщение # 3
Давид_Курдистани:
Я тоже плохо разбираюсь в людях, для меня в начале все хорошие, а потом уже я понимаю чего они стоят.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

SabriДата: Среда, 29.08.2007, 19:42 | Сообщение # 4
Сабри: Лейтенант
Мне не трудно определить характер человека,так как я его вижу,и мне ясно,какой он.Проидет два,три дня-это для меня уже понятно,какой он.

Посмотри по сторонам - правильно ли все? Оглянись назад - не стоит ли кто за тобой? Улыбнись миру - и он улыбнется тебе!!! Это реально!!!

МалышДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:24 | Сообщение # 5
Джазик: Президент
Никто никогда не узнает человека какой он дорогие мои потому что человек сам незнает какой он на самам деле,а то что есть психологи которые говорят что они знают всё этого быть не может они могут знать только часть человека и его психологии,а всё знает о нас только БОГ.

Цени свою жизнь либо её оценят другие....

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » О ПСИХОЛОГИИ. (Вы хорошо разбираетесь в людях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: