[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » КТО? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? (А вы довольны, что родились мужчиной/женщиной?)
КТО? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?
DavidДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
И "да" и "нет" постарайтесь объяснить почему. Бывало ли такое, что вы думали: "А вот, если бы я был(а) женщиной/мужчиной..." и т.д. Вообще интересно узнать, что вы думаете?

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 23.09.2007, 00:40

МалышкаДата: Вторник, 28.08.2007, 01:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я всегда говорила. Если бы я была мужчиной. Потому что в нашем народе больше прав у мужчин, чем у женщин. Мужчины учатся, рботают, женятся, когда хотят. А девушки что?.. cry

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 23.09.2007, 00:41

SabriДата: Среда, 29.08.2007, 22:28 | Сообщение # 3
Сабри: Лейтенант
А девушки не должны всегда прислушиваться законам - им разрешено все, и работать в офисе, или на юридическом отделений. Дома сидеть и готовить еду тогда, когда на свет рождается ребенок. Если она будет только дома, а муж работать - я не протестую - для меня это означает пустая трата времени. Приготовить можно еду даже в выходные, а так купит на завтрак или на ужин еду, и все готово. А на выходные возможно приготовить все. Для меня такое устрайвает. Для вас - решайте сами. Я не противоречу!!! Для кого как!!!

Посмотри по сторонам - правильно ли все? Оглянись назад - не стоит ли кто за тобой? Улыбнись миру - и он улыбнется тебе!!! Это реально!!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 23.09.2007, 00:42

МалышкаДата: Среда, 29.08.2007, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Sabri)
А девушки не должны всегда прислушиваться законам - им разрешено все, и работать в офисе, или на юридическом отделений

Ну видишь, дорогой Сабри, не все курды так рассуждают. sad

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 25.09.2007, 02:22

МалышДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:16 | Сообщение # 5
Джазик: Президент
Quote (Sabri)
А девушки не должны всегда прислушиваться законам - им разрешено все, и работать в офисе, или на юридическом отделений. Дома сидеть и готовить еду тогда, когда на свет рождается ребенок. Если она будет только дома, а муж работать - я не протестую - для меня это означает пустая трата времени. Приготовить можно еду даже в выходные, а так купит на завтрак или на ужин еду, и все готово. А на выходные возможно приготовить все. Для меня такое устрайвает. Для вас - решайте сами. Я не противоречу!!! Для кого как!!!

Когда ты подрастёшь, брат мой, ты будешь судить по другому, поверь мне. Я не спорю с тобой, но то, что ты говоришь сейчас - через пару годиков ты этого не будешь говорить и тогда ты, возможно, вспомнишь мои слова... (Не в обиду, брат мой, мои слова по поводу возвраста, я не хочу тебя обидеть, просто хочу дать тебе братский совет.)

Цени свою жизнь либо её оценят другие....

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 25.09.2007, 02:22

DavidДата: Среда, 19.09.2007, 21:21 | Сообщение # 6
Давид_Курдистани:
Конечно, у мальчиков больше прав и больше возможностей в жизни, так сложилось исторически. Я благодарен Богу, что я мужчина.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 23.09.2007, 00:46

PeshkovДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:38 | Сообщение # 7
Майор
Я ни при каких обстоятельствах менять свой пол не намерен. Не потому, что я гордый, а потому, что как на это посмотрят: что скажут мужчины, и примут ли женщины? И я вообще считаю, что не знаю быть мужчиной, и что значит быть женщиной.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

А.С.Пушкин

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 26.09.2007, 02:32

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » КТО? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? (А вы довольны, что родились мужчиной/женщиной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: