[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » НАШИ ЭМОЦИИ, (Положительные эмоции, где их взять?)
НАШИ ЭМОЦИИ,
МалышкаДата: Четверг, 23.08.2007, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Для успешного лечения, жизненно, необходимы положительные эмоции. Если бы они продавались в магазине или в аптеке - проблем бы не было. А так cry .... Открыла тему, чтобы посоветоваться, что можно сделать для получения этих самых положительных эмоций? Состояние достаточно тяжелое (депрессия, синдром хронической усталости)... Прогулки, музыка, танцы помогают мало. Концерты и проч. не хочется, не с кем идти, да и некуда особо. Чем можно человеку помочь, ума не приложу... Как доставить радость? Где достать эти положительные эмоции sad ?!!!!! Может будут какие идеи, или сам кто был в такой ситуации? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 26.08.2007, 03:55

DavidДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть рядом любящие тебя люди они всегда помогут и поддержат в трудную минуту. В трудные минуты главное не уходить себя. Помочь можно просто поговорив с ним и успокоев его.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ОБЩИЕ » НАШИ ЭМОЦИИ, (Положительные эмоции, где их взять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: