[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малышка, Shaliko  
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » КУРДИСТАН » БУДУЩЕЕ КУРДОВ!!! (Куда нас занесло... и что нам делать...)
БУДУЩЕЕ КУРДОВ!!!
МалышкаДата: Среда, 17.10.2007, 20:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Будущее КУРДОВ!!!!Как ты его представляешь???"Куда нас занесло... и что нам делать..."???
Этот вопрос задаёт сам себе практически каждый КУРД!!!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 18.10.2007, 02:58

DavidДата: Среда, 17.10.2007, 21:21 | Сообщение # 2
Давид_Курдистани:
Рано или поздно независимый Курдистан будет на карте мира, и я надеюсь это будет демократическое и светское государство. Мы потихоньку ассимилируемся в чуждых странах, теряем свою культуру и свой язык. Проблем очень много и нужно как-то их решать.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 18.10.2007, 02:59

ShalikoДата: Четверг, 18.10.2007, 03:01 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 2
В соседней "Теме" я прочитал пост новенькой и пришел к такому мнению, что с таким настроем у нас никогда не будет Курдистана.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

МалышкаДата: Четверг, 18.10.2007, 18:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Shaliko)
В соседней "Теме" я прочитал пост новенькой и пришел к такому мнению, что с таким настроем у нас никогда не будет Курдистана.

sad А я никогда и не верила, что мы получим Курдистан, мы только зря убиваем многомиллионный народ, который воюет давно, да все бестолку...(((((((

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 19.10.2007, 02:59

ЛианаДата: Суббота, 20.10.2007, 19:18 | Сообщение # 5
Пользователь
Здравствуйте, мое Уважение курдскому народу. Я армянка. По теме хочу сказать одно: люди, которые хотят свободы для своей Родины уже свободны!! Главное верить в это!!

Смерть туркам

L_RaydenДата: Суббота, 20.10.2007, 23:50 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Shaliko)

Курдистан будет - уже нет сомнений ! И все это уже поняли ...
У меня по этому поводу свое мнение... Иногда мне кажется, что Бог просто испытывает наш народ и закаляет его, давая ему пройти через такие тернии, которые другим народам даже и не снились ...

La-la-la

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 26.12.2007, 17:38

DavidДата: Вторник, 25.12.2007, 22:40 | Сообщение # 7
Давид_Курдистани:
Не может быть, чтобы у сорокомиллионого народа не было своей родины. Мы завоюем свой Курдистан)))

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 26.12.2007, 17:38

fermandarДата: Вторник, 28.10.2008, 13:16 | Сообщение # 8
Сержант
Наша родина находится в самом лучшем месте в Мире. (Я по-русский хорошо не знаю, надеюсь, что меня поймете). Там много нефти. И поэтому очень трудно построить заново Курдистан. По-моему уже поздно. Курды сами были дураки. (Извините, конечно), но это правда, потому что в 1920 г. можно было Курдистану рисковать, но курды полюбив ветеру турки убегали. Курды боялись без турков воевать. И решили с турками вместе воевать. Потом турки определили границы и сказал Ататурк это наша родина Турция, наш язык турецкий. Если ты в Турции живешь значит ты турок. А если курды не помогли бы туркам, у нас уже давно была бы родина. ВОТ ДУРАКИ. НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ИМ.
ВОТ ДРУЗЬЯ, ПОЭТОМУ УЖЕ ТУРКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ. НАМ НИКОГДА НЕ ДАДУТ НАШУ РОДИНУ.

Roj baş, gelî kurdan! Привет, всем курдам!

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 29.10.2008, 14:13

МалышкаДата: Вторник, 30.12.2008, 03:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
sad Да, к сожалению, это так. Сила есть - ума нет. Но я все же верю, что мы вернем себе свои земли... smile

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 30.12.2008, 15:40

ShalikoДата: Вторник, 30.12.2008, 15:41 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 2
Для этого нужен "рабочий" темп.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

OlgaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:22 | Сообщение # 11
Пользователь
Тот путь, по которому идем сейчас, по моему мнению, тупиковый и не преследует тех целей, в большинстве случаев, которые заявляются. Нужен другой план.

Я сильней.

AyjanДата: Вторник, 26.06.2012, 18:03 | Сообщение # 12

Что вы несете! КУРДИСТАН будет... Каждый погибщий КУРД жертвовал собой ради своего народа... И я бы так сделала. Я хочу, чтобы мои дети жили в независимой стране... И знали свою историю не как я... Свои обычаи... Свой язык... Чтобы достичь, завоевать свободу, нужны подвиги... жертвы...

AbdullaevДата: Суббота, 13.10.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Пользователь
Quote (Olga)
Тот путь, по которому идем сейчас, по-моему мнению, тупиковый и не преследует тех целей, в большинстве случаев, которые заявляются. Нужен другой план

Извините меня, пожалуйста, я хочу высказать свое мнение!!! План, по которому в данный момент развивается региональный Курдистан, настолько просчитан и один из правильных тактик, принятых правительством Курдистана!!! Во-первых; мы не должны забывать, что Курдистан расположен посреди своих злейших врагов: Турции, Сирии, Ирана, Ирак. Курды могли давно объявить о своей независимости, но наш президент, Sarok Barzani знает, объявив о независимости, тут же на курдов могут напасть враги, а мы не имеем выхода к морю, в случае войны армия и силы пешмарга долго не смогут давать отпор поскольку будут перекрыты всё; поставка продовольствия, медикаментов и в том числе оружия!!! На сегодняшний день курды действуют правильно, они начали бить своего врага не оружием, а дипломатически. Они приглашают министров, депутатов, бизнесменов крупных карпораций, показывая им, что мы развивающая страна, что у нас большие перспективы и прочее... Вот так, если Курдистан будет идти, то, я надеюсь, что в ближайшее время мы увидим независимый Курдистан!!!

Мир Курдистану,свободу Оджалану Bji Kurdistan!!!!!

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » КУРДИСТАН » БУДУЩЕЕ КУРДОВ!!! (Куда нас занесло... и что нам делать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: