[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ТРАДИЦИИ НАШЕГО НАРОДА » ХАЗГИНИ (Какие обычаи надо соблюдать при этом?)
ХАЗГИНИ
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 19:23 | Сообщение # 41

Сейчас обычно молодые сами между собой договариваются, а хазгени уже - формальность. По крайней мере тут так...

У курдов (мусульман) девушка не садится за стол. Обычно парня и девушку оставляют одних на некоторое время и они беседуют. А родители жениха уже через некоторое время приходят за ответом.

МадДата: Четверг, 26.01.2012, 02:03 | Сообщение # 42

Привет!

EvaДата: Среда, 21.11.2012, 18:23 | Сообщение # 43

Я думаю лет через 100 про езидов вообще никто не будет знать, так что даже нечего обсуждать...

AzДата: Среда, 21.05.2014, 01:21 | Сообщение # 44

Ездика может выйти замуж за мусульманина с другой наций?

Добавлено (2014-05-21, 01:21)
---------------------------------------------
Ауу)))

ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:55 | Сообщение # 45

Здравствуйте, уважаемые представители Езидской (Курдской)народности!Случайно наткнулась на Ваш сайт,он вообще работает?Если да,то как им пользоваться(общаться)?!С уважением,гость!

ShalikoДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:26 | Сообщение # 46
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Все разбежались как ... с корабля. Вы, если хотите, зарегистрируйтесь и общайтесь на здоровье. По возможности я составлю вам компанию, а там может еще кто-то подключится. 
С Уважением Администратор.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

ГостьДата: Суббота, 13.02.2016, 23:31 | Сообщение # 47

Короче,девушка приносит кофе или чай, а может и такое , что накрывает на стол. Люди пьют кофе или чай, бывает и едят, а потом уходят если потом возвращаются, то значит девушка понравилась и приходят пока не согласятся родители будущей невесты. Бывает и крадут невесту.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ТРАДИЦИИ НАШЕГО НАРОДА » ХАЗГИНИ (Какие обычаи надо соблюдать при этом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: