[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » СЕМЬЯ » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИИ ИЛИ... (Кто мешает нам быть вместе?)
ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИИ ИЛИ...
МалышкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Кто-то из вас уже женат/замужем, у кого-то есть уже любимый/любимая... Вы счастливы и никто уже не в праве вас разлучить...
А были ли у вас препятствия на пути к счастливой совместной жизни или к взаимоотношениям? Мешал ли вам кто-то быть вместе? Были ли ваши родственники против вашего партнера?

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 26.10.2007, 03:04

AishaДата: Четверг, 25.10.2007, 22:19 | Сообщение # 2
Пользователь
Он курд, а я русская... У нас есть ребенок... Моя мама против и его папа... Его отец заставляет жениться на курдянке... Вот мы и боремся... sad :(

Chani?

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 26.10.2007, 03:09

МалышкаДата: Четверг, 25.10.2007, 22:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Aisha)
Он курд, а я русская... У нас есть ребенок... Моя мама против и его папа... Его отец заставляет жениться на курдянке... Вот мы и боремся...

Аиша, он что говорит по этому поводу? У вас ведь есть ребенок, зачем ему другая, он же не бросит ребенка?!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 26.10.2007, 03:10

AishaДата: Четверг, 25.10.2007, 23:05 | Сообщение # 4
Пользователь
Нет, он не бросит ребенка, как я понимаю, хочет с нами быть... Его мама не против, а что моя мать думает - мне всеравно, если он ей не нравится, то это ее проблема... Я его люблю и мне жить с ним... Он жениться на курдянке не хочет. И ему тоже всеравно что отец думает... У езидов же так: они должны жениться/выйти замуж за езидами... sad И, если он будет со мной - отец про него ничего знать не хочет тогда... Сейчас он за границей работает, а когда приедет - обещает быть с нами и никогда не бросить... Всё как в "мыльной опере"... smile

Chani?

Сообщение отредактировал Shaliko - Пятница, 26.10.2007, 03:21

DavidДата: Пятница, 26.10.2007, 21:57 | Сообщение # 5
Давид_Курдистани:
Никто не имеет права вмешиваться в отношения любящих друг друга людей, а если кто-то и начинает вмешиваться надо им рты затыкать, пусть своей жизнью занимаются. Аиша я вас поддерживаю, надеюсь все будет хорошо.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

МалышкаДата: Пятница, 26.10.2007, 22:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Aisha)
Нет, он не бросит ребенка, как я понимаю, хочет с нами быть

Правильно, поддерживаю его.
Quote (Aisha)
Его мама не против, а что моя мать думает - мне всеравно, если он ей не нравится, то это ее проблема...

Ну знаешь, это уже твоя жизнь, тебе с ним жить, а не маме. wink
Quote (Aisha)
Я его люблю и мне жить с ним

wink Рада за вас, дай Бог, чтобы ваша любовь не угасла.
Quote (David)
Он жениться на курдянке не хочет. И ему тоже всеравно что отец думает...

Ну конечно это его жизнь, ему решать. Тем более у него есть уже прекрасная дочь

Quote (Aisha)
У езидов же так: они должны жениться/выйти замуж за езидами...

Ну знаешь принято, не принято у него уже семья, что он их бросит, и опять женится - бред.

Quote (Aisha)
И, если он будет со мной - отец про него ничего знать не хочет тогда...

Время лечит, он свыкнется, особенно когда побудет с внуками.
Quote (Aisha)
Сейчас он за границей работает, а когда приедет - обещает быть с нами и никогда не бросить... Всё как в "мыльной опере"...

ЖЕЛАЮ ВАМ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, УСПЕХОВ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! smile

С Уважением, Авин!!! tongue

Сообщение отредактировал Shaliko - Суббота, 27.10.2007, 03:13

AishaДата: Пятница, 26.10.2007, 23:05 | Сообщение # 7
Пользователь
После таких слов даже настроение поднимается... smile
Огромное спасибо вам за поддержку!!!
Я тоже надеюсь на лучшее... happy

Chani?

Сообщение отредактировал Shaliko - Суббота, 27.10.2007, 03:15

МалышкаДата: Пятница, 26.10.2007, 23:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Aisha)
После таких слов даже настроение поднимается...
Огромное спасибо вам за поддержку!!!
Я тоже надеюсь на лучшее...

Мы рады видеть тебя среди нас!!! wink

Сообщение отредактировал Shaliko - Суббота, 27.10.2007, 03:16

AfinaДата: Суббота, 07.06.2008, 04:45 | Сообщение # 9
Сержант
Каждый человек сам хозяин своей судьбы, и никто не имеет права вмешиватся в его жизнь.
Да, могут посоветовать, высказать своё мнение на тему отношений и желаний человека, но.. на этом всё. Лезть в личную жизнь - никому не надо позволять.
Свою жизнь надо прожить самому, самому испытать все ее повороты, а не слушать ,,доброжелателей"...
Благими намерениями выстлана дорога в Ад!

Мы любим не того, кем восхищаемся...
Мы восхищаемся тем, кого любим!

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 08.06.2008, 03:41

leleДата: Суббота, 07.06.2008, 12:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Мне грустно читать такое. Хотя говорят "...от сумы да тюрьмы не зарекайся...", но всё-таки родители есть родители, мне кажется, идти против них, а тем более говорить - мне все равно что они думают, это как-то неправильно, мы не так воспитаны. Всякий родитель желает только счастья своему ребенку.
Знаю, раньше и я думала иначе. Сейчас, наверное, что-то изменилось. Родители и дети редко понимают друг друга. Но нужно всегда стараться понять друг друга и объяснять свои чувства и переживания. Мы иногда просто сами не хотим понимания.
Я не знаю, может у меня просто никогда не возникало таких проблем, меня всегда понимали и поддерживали. А если я была неправа, то в итоге все равно соглашалась с родными. В любом случае надо помнить, семья это святое.
Теперь о препятствиях. Чаще мы сами их придумываем или просто не хотим с ними бороться. Каждые отношения индивидуальны, поэтому и причины у каждого свои. Иногда даже любовь сама толкает людей на расстование. Так что ничему не удивляйтесь, всё судьба. И ваше собственное желание.
smile

Lele

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 08.06.2008, 03:44

ShalikoДата: Воскресенье, 08.06.2008, 03:58 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 2
Всецело и полностью согласен с тобой, Lele... Родителей нужно уважать (и обязательно любить). Во многих случаях родитель, конечно может и ошибиться, потому что он не живет во времени своего чада. Но, если ребенок захочет, то всегда найдет компромисс с ними, ибо не нужно забывать, что этот ребенок тоже будущий родитель. Не нужно делать жизнь конусообразным в сторону убывания. В этом случае мы ускоряем Гибель Цивилизации вообще. Не следует слепо следовать принципу: "Это моя жизнь и никто не имеет права вторгаться в нее..." Это придумали очень черствые люди и его следуют наивные. Это просто прикрывательство и ничего более. В конце концов по своей природе человек склонен к искушениям и потом ему необходимо прикрывать свои "грехи земные". (Я прошу прощения, уважаемая Афина, очень прошу, сказанное мною, в свой адрес не принимать. Твои слова всего лишь совпадение и ничего более того. Я тут имею в виду другую, дерзкую молодежь, которая сейчас неуправляема и как раз следует именно такому принципу: это моя жизнь, это мой выбор и мне это решать.)... Это в корне не правильно. Не мы создавали себя, а нас создали.
Назовите мне Родителя, который хочет смерти своему ребенку! Я подчеркиваю: Родителя. Я тут не имею в виду роженца. Извините, животные тоже рожают... Хотя, в некоторых случаях я бы поставил их гораздо на высшем уровне, чем многие "люди".
Девушки, вы, конечно, понимаете, что я сейчас просто с вами делюсь и выражаю свое мнение и, надеюсь, что на свой счет не возьмете мой гнев.
Спасибо за внимание.

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

AfinaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:16 | Сообщение # 12
Сержант
Нет, Шалико! Твои слова меня ни чуть не задели.

Каждый человек смотрит на этот вопрос со своей колокольни...
Да, согласна, родителей надо любить и уважать, потому что для любого человека, должно быть что-то святое в этом мире.
Я тоже люблю и уважаю своих родителей, но выбор жизни оставила за собой.
Благо, мои родители не напрягали меня своими условиями, они дали мне добро на выбор, право на устройство своей жизни самой.
У меня довольно тяжёлый характер, сама из-за него страдаю иногда.
И поставь мне родители какие-то условия, не совпадающие с моим мнением, была бы большая проблема в отношениях с ими. Действия вызывают противодействия.

Мы любим не того, кем восхищаемся...
Мы восхищаемся тем, кого любим!

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 09.06.2008, 03:06

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » СЕМЬЯ » ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИИ ИЛИ... (Кто мешает нам быть вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: