[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Welat  
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ФОРУМ » ФАБРИЧНЫЕ ИЛИ НАРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ. (Что лучше:Фабрика звезд или Народный артист?)
ФАБРИЧНЫЕ ИЛИ НАРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ.
SabriДата: Среда, 15.08.2007, 18:23 | Сообщение # 1
Сабри: Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем.Мне бы хотелось узнать у вас,какие у вас интересны к двум позициям музыкальной программы:Фабрика звезд или Народный артист?Почему вам именно то или это нравится?Какие интересы в них?и все остальное,что входит в эту рубрику? dry

Посмотри по сторонам - правильно ли все? Оглянись назад - не стоит ли кто за тобой? Улыбнись миру - и он улыбнется тебе!!! Это реально!!!

МалышкаДата: Среда, 15.08.2007, 18:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я раньше очень любила смотреть Фабрику звезд. Но все они поют под фонограмму. Туда пробиться надо не голос а деньги. Если ты обратил внимания дорогой Сабри, эти фабриканты известных папаш( нефтеных магнатов, певцов, актеров.) Примеру Никита Малинин, Стас Пьеха и т.д. А вот в Народном артисте нужно иметь голос, а не деньги. А сейчас я не смотрю такое. Я предпочитаю наших певцов. Вот например у кого золотой голос, известный курдский певец ШВАНЕ ПАРВАР!!!!

SabriДата: Среда, 15.08.2007, 18:58 | Сообщение # 3
Я с тобой на все сто согласен,Эвина.Я это заметил,что Стас Пьеха-внук Эдиты Пьеха,Никита Малинин-сыа Александра Малинина и т.д.Мне бы больше хотелось стать народным артистом,но это сделать сложно-нужна большая ориентация и внимательность,и правильно издавать голос.Наших певцов курдских нужно в первую очередь ценить больше-ведь они тоже народные артисты.

Посмотри по сторонам - правильно ли все? Оглянись назад - не стоит ли кто за тобой? Улыбнись миру - и он улыбнется тебе!!! Это реально!!!

HannaGoldaДата: Четверг, 16.08.2007, 23:31 | Сообщение # 4
HannaGolda: Полковник
А я не люблю подобные эстрадные "шоу клоунады". И вообще в последнее время не слушаю и не смотрю "народную бездарную попсу", от которой все так и "тащятся" впрямом смысле этого слова. Также, как дорогая Эвина, предпочитаю нашу родную музыку. Но ещё очень люблю шансон. Вот шансонье поют жизненные песни...

Народ, который научился жить без страны,-невозможно завоевать

Сообщение отредактировал Малышка - Пятница, 17.08.2007, 01:26

SabriДата: Пятница, 17.08.2007, 19:44 | Сообщение # 5
Привет.Давно не был на форуме,был очень занят важными делами.Я согласен с тобой насчет того,что ты предпочитаешь шансон.Мне шансон тоже нравится,просто это очень любят слушать взрослые,даже родители,потому что они в свое время слушали и даже слушают только шансон.Я шансон слушаю тоже,когда как,но,чтобы никому не противоречить во всем-для меня все интересно,и шансон,и поп-но не рок.Каждый считает все это по своему.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ФОРУМ » ФАБРИЧНЫЕ ИЛИ НАРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ. (Что лучше:Фабрика звезд или Народный артист?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: