[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Welat  
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ФОРУМ » ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО - ЛЕНЬ! (О "Плюсах" и "Минусах" Лени...)
ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО - ЛЕНЬ!
ShalikoДата: Пятница, 19.01.2007, 16:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Друзья мои! Уверен, что вы уже догадались, что эту Тему я открываю совсем не случайно и не потому, чтобы увеличить число Тем на форуме. Я заметил, что Участие на этом сайте (да и на других тоже) происходит, из ряда вон, пассивно и неохотно... Знаю и то, что ЛЕНЬ есть неотъемлемая часть в нас. В свое время мы поленились попросить у Бога государство... В чем еще мы поленились, об этом очень красноречиво говорит наша с вами Действительность... Но это удел не одного или двух людей... Это порок целого народа, а то и народов...
Коли так, то предлагаю выразить свою позицию по этому поводу; в чем Ее "Плюсы"? Может быть у Нее и "Минусы" есть...
Если вы сможете преодолеть Ее (Лень), то мы сможем довольно обширно обсудить эту Тему и, кто его знает, возможно даже к какому-то выводу придем...
С Уважением к ВАМ Şalîko Bêkes!

Курды – самый СЧАСТЛИВЫЙ народ на Земле, потому что они не знают о своей ТРАГЕДИИ!!!

SpartakДата: Понедельник, 22.01.2007, 16:12 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Мне вот в последнее время вообще ничем не хочется заняться. Но это не от того, что я лентяй, нет. Просто я уже устааааааааааал. Четвертый год уже без отпуска. Сил нет, чтобы чем-то заняться, постоянно спать хочется. Один день дома и почти весь день лежу на диване, смотрю ТВ. Про то, чтобы сходить в гости об этом и не думаю.
И иногда, как заметили на форуме, тоже лень писать. Иногда так лень идти домой после работы, что хочется остаться переночевать, но вряд ли кто-нибудь поверит, что остался на работе, так что приходится идти домой в 11 ночи.
В общем ужас... Ужас.

Рос т 150см. вес 50кг. кривой, касой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы которые не стриг с детства !!!

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 22.01.2007, 21:18

DavidДата: Суббота, 14.07.2007, 18:32 | Сообщение # 3
Давид_Курдистани:
Человек по натуре ленивое существо. Если бы человеку не надо было бы есть, то он жил бы как растение, это доказано природой. Конечно у каждого человека есть стимул работать, самым главным из них является обеспечение семьи.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 15.07.2007, 04:16

SnejinkaДата: Суббота, 14.07.2007, 21:47 | Сообщение # 4
Пользователь
Не думаю, что Лень - это положительное явление. Единственный Ее плюс - это то, что благодаря Ей человек не переусердствует и не будет тратить лишних сил, но не знаю даже можно ли это считать за плюс?! roll

Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.

Сообщение отредактировал Shaliko - Воскресенье, 15.07.2007, 04:17

МалышкаДата: Среда, 08.08.2007, 12:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
У лени нет плюсов, лень это большой минус!!! angry

DavidДата: Суббота, 29.09.2007, 20:34 | Сообщение # 6
Давид_Курдистани:
Лень это ужасно, особенно ты это понимаешь, когда у тебя нет просто времени на лень biggrin

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Суббота, 29.09.2007, 23:53

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ФОРУМ » ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО - ЛЕНЬ! (О "Плюсах" и "Минусах" Лени...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: