[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ДАМСКАЯ КОМНАТА » О ВНЕШНОСТИ. (Важна ли внешность?)
О ВНЕШНОСТИ.
МалышкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Часто можно услышать фразу: "А внешность не главное, самое главное, чтоб человек хороший был".
С другой стороны психологи отводят внешности далеко не последнюю роль. Внешность играет роль при восприятии человека, может облегчить или усложнить достижение поставленных целей.
Как вы относитесь к внешности человека? Важна ли для вас внешность при выборе спутника жизни? Важна ли внешность изначално при знакомстве с человеком? Насколько симпатичным должен быть человек, чтоб привлечь ваше внимание?

DavidДата: Вторник, 28.08.2007, 02:50 | Сообщение # 2
Давид_Курдистани:
Для второй половинки, с кем планируешь прожить всю жизнь внешность неважна, главное, что бы душа было бы красивой. Конечно сначала все смотрят на внешность, но со временем влюбляются в душу человека. Красивая и пустая кукла никому не будет интересна.

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 11.09.2007, 01:55

MastiДата: Пятница, 31.08.2007, 00:25 | Сообщение # 3
Пользователь
Полностью согласен с тобой, Давид, что пустая кукла не будет интересна! Но внешность, конечно, имеет значение, но после характера и воспитанности. Если даже характер и воспитанность соответствуют моему понятию, тогда внешность не будет играть большой роли. Вот так.

Секундочку внимания, Минуточку терпения, Немного понимания, Желания, Хотения - и в жизни всё Получится, и в жизни всё Успеется!

Сообщение отредактировал Shaliko - Вторник, 11.09.2007, 01:59

MarichkaДата: Среда, 16.07.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Мне кажется сказочка про то, что главное не внешность, а душа, уже давно вышла из моды. Все таки в первую очередь все смотрят на ваш внешний вид как не жаль... sad

.

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 17.07.2008, 01:10

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ДАМСКАЯ КОМНАТА » О ВНЕШНОСТИ. (Важна ли внешность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: