[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЗДОРОВЬЕ » ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ. (Нужно ли менять свою внешность?)
ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ.
DavidДата: Суббота, 18.08.2007, 13:56 | Сообщение # 1
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Пластические операции,так ли они необходимы и в каких случаях? Пустите ли своего дорогого человека на пластическую операцию, если он решит что то изменить в себе?
Сами вы ляжете под нож?

МалышДата: Суббота, 18.08.2007, 14:31 | Сообщение # 2
Джазик: Президент
Quote (David_Kurdistani)
Пластические операции, так ли они необходимы и в каких случаях? Пустите ли своего дорогого человека на пластическую операцию, если он решит что-то изменить в себе?
Сами вы ляжете под нож?

Никогда в жизни не разрешу своему дорогому человеку сделать такую тупость, я люблю её такой какая она есть...
А тем более ещё и под нож. Да ни за что в жизни не разрешу, только через мою смерть...

HannaGoldaДата: Суббота, 18.08.2007, 17:12 | Сообщение # 3
HannaGolda: Полковник
Есть разные случае, бывает такое, что она(операция) неизбежна в той или иной ситуации. Но, когда полностью здоровый человек хочет изменить свою внешность, то думаю, нужно сперва "подкоректирровать" ему мозги. Может поможет...

МалышДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:10 | Сообщение # 4
Джазик: Президент
Знаешь есть такие люди, которым даже это не помогает.......тоесть "подкоректирровать" мозги... biggrin

Сообщение отредактировал David_Kurdistani - Воскресенье, 19.08.2007, 14:43

HannaGoldaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Quote (Малыш)
Знаешь есть такие люди, которым даже это не помогает... то есть "подкоректирровать" мозги...

Поставишь им новый мозг, тут же поймут, сейчас же практикуют, что можно в качестве донора сердце свиньи использовать, вот и свиньи мозги им поставить happy ^_^ smile

Сообщение отредактировал Shaliko - Суббота, 29.09.2007, 02:00

DavidДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:15 | Сообщение # 6
Давид_Курдистани:
Есть люди, которые очень страдают из-за своей внешности. Если им будет после этой операции легче, то я буду только рад за них и поддержу их.

HannaGoldaДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:32 | Сообщение # 7
Quote (David_Kurdistani)
Есть люди, которые очень страдают из-за своей внешности. Если им будет после этой операции легче, то я буду только рад за них и поддержу их.

не будет легче, или не понравится родинка, глаза не понравятся или нос где находится, всё равно что-то найдут........

МалышкаДата: Четверг, 30.08.2007, 13:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (HannaGolda)
не понравятся или нос где находится, всё равно что-то найдут........

Правильно сестренка. Человек сделавший один раз такую операцию, он и второй раз пойдет туда, а потом и третьий и так пошло поехало.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЗДОРОВЬЕ » ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ. (Нужно ли менять свою внешность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: