[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ (Душа поэта обязана болеть)
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
HannaGoldaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:24 | Сообщение # 21
HannaGolda: Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Малыш)
Домустим твой крючковый нос мне не нужен своего хватает...

А кто его тебе собрался отдавать tongue Что моё-то моё, никому не отдам tongue

FunДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:03 | Сообщение # 22
Сержант
на мой взгляд безответная любовь опасна душевными травмами... Лично у меня такая любовь была.. Это была полная и всесжигающая страсть... но к сожалению я слишком плохо знал ту девушку... я постарался сразу высказать ей свои чувства, нормальная девушка на её месте должна была бы просто сразу сказать, что либо у неё уже кто-то есть, либо я не в её вкусе.. тогда это не так тяжело.. Но она год играла со мной как кошка с мышкой, то вроде принимала мои знаки внимания, то опять отдалялась... Спустя почти год она подослала ко мне свою сестру (даже не сама пришла) и та передала, что у Иры есть другой.. Тогда у меня началась дикая депрессия.. Анют, не знаю, заметила ты это или нет, это было примерно перед новым годом в 11 классе... потом у меня стали открываться глаза.. нет, это не ненависть к неудавшейся любви, вы не подумайте.. Но когда я узнал, что всё это время, весь год она насмехалась надо мной за моей спиной... Короче, с тех пор я не могу полюбить ни одну девушку (( и хотя у меня есть девушка, которая горячо меня любит, мне нравится, и имеет золотой характер... мы с ней встречаемся, но я её не люблю (( жаль, конечно, что так вышло, но с другой стороны, когда мне всё открылось (многое рассказали мои друзья, и даже некоторые из её семьи), я поблагодарил Бога, что она не ответила мне взаимностью... но лёд в сердце так и остался....

HannaGoldaДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:08 | Сообщение # 23
HannaGolda: Полковник
Да, Жень, сочувствую тебе. Нет, я не замечала этого. У всех в 11 классе были дипрессняки по разному поводу.. А что за Ирка, у меня только одна в голову приходит...
Ну, желаю тебе найти настоящую любовь, чтобы не прожигала тебя больно, так слегка, чтобы не расслаблялся. ладно, шучу, не примай близко к сердцу.

МалышкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (lady)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ВЗАИМНУЮ И КРЕПКУЮ
Сестренка и тебе счастья, любви взаимной и настоящей smile

LadyДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:08 | Сообщение # 25
Пользователь
flower спасибо

Будьте Счастливы!!!

МалышДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:12 | Сообщение # 26
Джазик: Президент
Любите и будьте любимы.Вот что я ва желаю родные мои.... flower

Цени свою жизнь либо её оценят другие....

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ (Душа поэта обязана болеть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: