[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » СЕМЬЯ ("Не хочу учиться! Я хочу жениться...")
СЕМЬЯ
leleДата: Среда, 20.02.2008, 09:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Малыш)
...если тебя твоя вторая половинка будет любить, то она не будет смотреть на твой карман...

Глупо, наверное, но я в это верю. К тому же богатство материальное можно получить при желании. И еще я верю в судьбу, которая никогда не спросит у вас: готовы вы для семейной жизни или нет.)))
Yazî...

Lele

Сообщение отредактировал Shaliko - Среда, 20.02.2008, 11:20

AfinaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:05 | Сообщение # 22
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Малыш)
Единственное что мне не нравится в нашей нации, это то, что приходится приводить девушку по старым обычаям, то есть понравилась и всё, одевай кольцо обручальное и всё, она - твоя, но мне в этом плане очень жалко девушек, потому что их мнения даже не спрашивают, нравится ей он или нет, я думаю, что это несколько не правильно, я так не поступлю, я, если пойду обручать и, если она мне понравится, то спрошу и её мнения обо мне. И мне всё равно что будут думать её родители обо мне, потому что я выбираю свою вторую половинку и, если я ей тоже понравился, то значит мы сможем найти общий язык... Да, я понимаю, что надо с ней пообщаться, посмотреть какой у неё характер и т.д., но в нашей нации всего этого делать нельзя...

Мне всегда было трудно понять, как можно насиловать свое дитя?
Насильно выдать замуж. Это вообще жестокость, средневековье какое-то.

Малыш! За твоё мнение тебе респект.
правильно рассуждаешь. нельзя человека ломать, и лишать права выбора.

Мы любим не того, кем восхищаемся...
Мы восхищаемся тем, кого любим!

Сообщение отредактировал Shaliko - Понедельник, 09.06.2008, 02:57

РарогДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:28 | Сообщение # 23

Все решит судьба... Твой выбор ограничивается только твоим мировоззрением, не человек решает что его ждет завтра...

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 15.07.2010, 03:39

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » СЕМЬЯ ("Не хочу учиться! Я хочу жениться...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: