[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ВЕЛИКИЕ О ЛЮБВИ. (Мудрые слова о любви...)
ВЕЛИКИЕ О ЛЮБВИ.
МалышкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
"Любовь - это одно из тех страданий, которые невозможно скрывать..." (Пьер Абеляр, француский философ и поэт, 1079-1142гг)

"В любви к животным угадывается тоска по человеческим отношениям" (Геннадий Малкин, российский писатель, 1939г)

"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда" (Жан де Лабрюйер, французский писатель, 1645-1696гг)

"Доброта приносит радость в сердца людей, шагающих рядом с нами по унылой дороге жизни" (Анри Фредерик Амиель, швейцарский писатель, 1821-1881гг)

"Тот, кто имеет мужество любить, должен иметь мужество страдать" (Энтони Троллоп, английский писатель, 1815-1882гг)

"Жизнь идет. Идет потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь" (Гавриил Николаевич Троепольский, русский писатель, 1905-1995гг)

"Когда чуть брезжат перемены, но повернуть грозит жизнь вспять, не кое-что и постепенно, а нужно сразу все менять" (Севрус (Борохов) Эдуард александрович, российский литератор, 1948г)

"С нами случается только то, что свойственно нашей природе" (Морис Метерлинк, бельгийский драматург, 1862-1949гг)

"Любовь, словно рисовый росток: пересади - будет расти и на другом месте" (африканская пословица)

"Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина" (Альбер Турнье, французский писатель, 1855-1909гг)

"Мужчины, когда они действительно любят, говорят мало..." (Тимофей Николаевич Грановский, русский историк, 1813-1855гг)

"О любви никто на свете
верных слов не может выдумать.
Тихо дует этот ветер,
Молчаливо и невидимо"
(Роберт Бернс, шотландский поэт, 1759-1796гг)

"...Ты одна мне
помощь и отрада,
Ты одна мне
несказанный свет"
(Сергей Есенин, русский поэт, 1895-1925гг)

"Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее" (Фрэнсис Бэкон, английский философ, 1561-1626гг)

"Любовь подобна кори: чем позже приходит, тем опаснее" (Дуглас Джерролд, английский драматург, 1803-1857гг)

"Человек не может любить два раза в жизни, возможна только одна любовь, глубокая и безбрежная, как море" (Оноре де Бальзак, французский писатель, 1799-1850гг)

"Какое это огромное счастье любить и быть любимым" (Антон Павлович Чехов, русский писатель, 1860-1904гг)

"Настоящая любовь возникает, когда встреча не случайна и есть встреча суженого и суженой" (Николай Александрович Бердяев, русский философ, 1874-1948гг)

ksenya121Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:08 | Сообщение # 2

Привет Чита,и пусть поёт нам ингода, привет чита, с тобой я раз и навсегда ))) Настроение просто хорошее вот и в голове стоит эта песня ;) Сегоня прилетела в Читу к любимому, после 2-х лет разлуки первые минуты были особенно нежными, Олег до сих пор такой же красивый как и был в те дни. А расстались мы из за соперницы ,увела у меня его одна гадина. Но я не стала сдаваться, обратилась к сильнейшему магу Евглевской фатиме вы наверное про неё слышали,да и я неоднократно видела что девочки тоже на форумах рекомендовали ее как хорошего специалиста, и сайт даже писали ее она очень известная ворожея, очень опытный маг,и она мне Олега вернула, он её бросил, и стал меня добиваться)))САМ! Девочки,предстасьте !САМ!!!! Сам стал мне названивать,в итоге я в Чите с любимым. Никогда не здавайтесь,всегда добивайтесь любимых любыми способами.

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ВЕЛИКИЕ О ЛЮБВИ. (Мудрые слова о любви...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: