[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ГОРОСКОП. (В каком созвездии ты обитаешь?)
ГОРОСКОП.
DavidДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:36 | Сообщение # 1
Давид_Курдистани:
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста расскажите о своем гороскопе, и что он значит?

Мне очень трудно без тебя дышать.
Я так хочу к тебе секундно прикоснуться.
О, я готов вечно за тобой бежать,
И от меня, мой ангел, не посмей ты отвернуться! .

HannaGoldaДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:30 | Сообщение # 2
HannaGolda: Полковник
Quote (David_Kurdistani)
Пожалуйста расскажите о своем гороскопе, и что он значит?

Какой на сегодня гороскоп? Или вообще? Я овен-люблю поспать, эмоциональна, и все знаменитые революционеры тоже были овнами, так что если что не понравится буду бунтовать happy

Народ, который научился жить без страны,-невозможно завоевать

МалышкаДата: Вторник, 21.08.2007, 02:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
РАКИ
Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.

Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором.

Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.

Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.

Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются максимально комфортно устроится в окружающем мире, обеспечив заодно и хороший запас на «черный день». При первом впечатлении такие люди кажутся скуповатыми, но дело скорее в том, что они стараются быть максимально рациональными в расходах, предпочитая долгосрочные вложения. Мужчина-Рак не будет растрачивать силы по мелочам, редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается.

Женщины-Раки кажутся мягкими и уравновешенными, но их настроение очень сильно зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком важна поддержка близких и одобрение друзей. Они отличные матери и верные жены, кроме того, понятие «женская дружба» для них - далеко не пустой звук

Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 21.08.2007, 02:08

DavidДата: Вторник, 21.08.2007, 02:11 | Сообщение # 4
Давид_Курдистани:
Телец (21.04 - 21.05)
Тельцы обладают благородным и независимым характером. Имея силу, они, как ни странно, не спешат ее использовать, дожидаясь наиболее благоприятного случая, но частенько упуская его. Упорный труд, а не везение, постоянство, а не порыв - вот ключ к успеху Тельцов в жизни.

В решениях, как и в поступках, Тельцы обычно неторопливы. Хорошо, если у них есть возможность размышлять в одиночестве - люди этого знака как будто не поддаются прямому постороннему влиянию, но иногда принимают чужие мысли за свои.

Тельцы обычно добры, но в проявлениях своей доброты бывают неловки, к тому же чрезмерно настойчивы. Кроме того, они иногда слишком упрямо навязывают окружающим свое мнение, призывают следовать своему примеру, не пренебрегают и другими способами влияния на людей. Ложь Тельцы ненавидят, но иногда все же прибегают к ней, причем, как правило, их слова внушают доверие.

Тельцы стремятся заслужить уважение и восхищение окружающих, поэтому внимательны к своей одежде, стремятся выглядеть как можно более преуспевающими, хотя таковыми могут и не являться.

В своих целях и привязанностях Тельцы постоянны. Они способны отложить реализацию задуманного, но как будто никогда не забывают о своих планах. Друзей Тельцы обычно завоевывают в юности, когда их характер особенно гибок, но сохраняют на всю жизнь.

Тельцам обычно не свойственны жестокость и жажда мести, но они не прощают обмана и предательства, долго и болезненно переживая обиду

МалышкаДата: Вторник, 21.08.2007, 02:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (David_Kurdistani)
чрезмерно настойчивы.

ЭТО УЖ ТОЧНО!!!! happy

DavidДата: Вторник, 21.08.2007, 02:53 | Сообщение # 6
Давид_Курдистани:
А в чем выражается моя настойчевость Авин?

МалышкаДата: Вторник, 21.08.2007, 02:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
happy САМ ЗНАЕШЬ. happy

DavidДата: Вторник, 21.08.2007, 02:55 | Сообщение # 8
Давид_Курдистани:
Авин я не знаю, пожалуйста поподробней расскажите.........

МалышкаДата: Вторник, 21.08.2007, 02:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ЗДЕСЬ МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ. wink

DavidДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:48 | Сообщение # 10
Давид_Курдистани:
Я по гороскопу телец да и еще родился в год быка так, что нетрудно понять какой у меня характер biggrin

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ГОРОСКОП. (В каком созвездии ты обитаешь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: