[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ПРЕДАННОСТЬ. (Проверяете ли Вы любимых людей на верность?)
ПРЕДАННОСТЬ.
МалышкаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Проверяйте ли вы своих половинок, например телефон,смски и т. д.?
И как вы относитесь вообще к таким проверкам? Проверяют ли вас?

HannaGoldaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:45 | Сообщение # 2
HannaGolda: Полковник
Считаю это глупостью, хотя все проходят эти стадии. Любите без проверок-это будет докозанием вашей любви!

Сообщение отредактировал HannaGolda - Воскресенье, 19.08.2007, 19:45

МалышДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:28 | Сообщение # 3
Джазик: Президент
Когда мне было 17 лет я полюбил одну девушку,хотя в те годы нельзя было сказать, что люблю это просто было то, что я привык к ней. И вот я её проверил,позвонил ей вечером хотел с ней увидется, а она сказала, что уезжает к бабушке и сразу же попращалась со мной,мне конечно же это не понравилось, и я поехал к ней домой, позвонил друзьям, и мы поехали вместе. Подъезжаем к ней домой. Стоит одна машина, а там сидел молодой парень лет так 19, и вижу в этот момент выходит она, и я в это время позвонил к ней, она на меня бросила трубку, и села в машину и уехала. Мы поехали за ними,а они подъехали к ресторану и вышли. Вышел и я с друзьями пошли за ними,они заходят внутрь садятся за столик мы тоже садимся. В этот момент парень встаёт и уходит куда-то,я в этот момент набераю ей и она поднимает трубку и говорит что бабушке очень плохо, и что она не может говорить,я повесил на неё трубку вырвал у друга пистолет, так-как я не люблю обмана, и хотел застрелить её. Выскочил из столика подбежал к ней и поставил дуло прямо ей на весок она смотря ко мне в глаза начала плакать, у нее вышло всего лишь одно слово из рта:" Прости меня и только не убивай пожалуйста".
И в этот момент подбежали мои друзья, вырвали у меня пистолет, поругали меня, и в этот момент подходит тот парень и говорит мне: " Что за фигня, что вы все собрались возле моей любимой девушки"
Я думаю дальше вы сами предстовляеие, что с ним произошло,вот и после этого мы розошлись, правда она ещё много раз извенялась, но когда меня человек обманывает я ему это простить не смогу....... angry cool

Сообщение отредактировал David_Kurdistani - Воскресенье, 19.08.2007, 22:13

HannaGoldaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:32 | Сообщение # 4
Прямь боевик какой-то. Ты мне все свои истории расскажи, я на этом заработаю, по мотивам твоих историй буду писать триллеры с перемешкой романтизма. А что твои друзья так спокойно с оружием ходят по городу?

МалышкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (HannaGolda)
А что твои друзья так спокойно с оружием ходят по городу?

Хушке в бойевике всегда спокойно ходят с оружием. happy

DavidДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:39 | Сообщение # 6
Давид_Курдистани:
Сейчас у многих есть оружие, почти у всех друзей моего младшего брата есть пистолеты. Сейчас не проблема купить пистолет и получить разрешение.

МалышкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (David_Kurdistani)
Сейчас у многих есть оружие, почти у всех друзей моего младшего брата есть пистолеты. Сейчас не проблема купить пистолет и получить разрешение.

И ты думаешь это нормально. Ужас какой. До чего дошла молодежь. В мои-то времена такого не было. wacko

DavidДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:48 | Сообщение # 8
Давид_Курдистани:
Просто мой брат дружит с блатными пацанами, он тоже хотел купить, но папа запретил ему.

МалышкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
angry ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Я БЫ РЕМНЕМ БЫ ЕЩЁ ПО ПОПЕ ДАЛАБЫ.

МалышДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:22 | Сообщение # 10
Пистолет не проблемотично купить,у меня допустим есть пистолет и ничего страшного в этом нет наоборот он иногда нужен бывает и очень помогает,а Анна что касается моих друзей спокойно ли они ходят по городу то скажу тебе очень даже спокойнно они во первых серьёзные мужики,а не во первых на право и налево не кидаются им....А что касается писталета во первых это хорошая само-оборонна.... cool

HannaGoldaДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:20 | Сообщение # 11
Quote (Малыш)
А что касается писталета во первых это хорошая само-оборонна....

Учту, приобрету себе, адй только адрес и где можно его купить. А, он наверное не дешёвый, ладно соберу стипендию, но пистолет купле. Для самообороны, хотя не люблю насилия. А если он понадобиться, то придётся стрелять??? А за это меня надолго посадят?

МалышДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:59 | Сообщение # 12
Quote (HannaGolda)
А за это меня надолго посадят?

Если ты зашешялась то думаю не посадят за убийство,тем более если то заговоришь то тем более отпустят.... biggrin biggrin happy

Цени свою жизнь либо её оценят другие....

HannaGoldaДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:02 | Сообщение # 13
Quote (Малыш)
Если ты зашешялась то думаю не посадят за убийство,тем более если то заговоришь то тем более отпустят....

Классно, пойду тогда в авдвокаты, много заработаю. Ты сам меня подталкнул на этот выбор. happy

Народ, который научился жить без страны,-невозможно завоевать

МалышДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:15 | Сообщение # 14
Адвокат кстати хорошая спетиальность но она опасна если ты хороший адвокат....

Цени свою жизнь либо её оценят другие....

HannaGoldaДата: Вторник, 21.08.2007, 00:26 | Сообщение # 15
Quote (Малыш)
Адвокат кстати хорошая спетиальность но она опасна если ты хороший адвокат....

Нет, у меня ничего хорошо не получается. Обижу ещё кого-нибудь, лучше останусь математиком, а её хоть сколько могу обидить cry cry

Народ, который научился жить без страны,-невозможно завоевать

SabriДата: Вторник, 21.08.2007, 00:40 | Сообщение # 16
Сабри: Лейтенант
Друзья.Скажу вас честно-несмотря на всякие смски,мобильники второй половинки-знаешь,изменит ли она тебе или нет?Я хочу отжно сказать-я не читаю чужие смски,мне не приятно читать.А если там про меня пишут,я сам и без чтения догадаюсь.Но я знаю,что все зависит от человека,какой он,будет ли проверять все,что ему дозволено по пути-ему решать.Я бы порекомендовал лучше-честно и справедливо!

Добавлено (2007-08-21, 0:40 Am)
---------------------------------------------
Пистолеты-это не игрушки.Его нужно использовать тогда,когда ты находишься в самом опасном месте-это твоя самооборона.Я предпочитаю бронежелет и травматический пистолет лицам,достигшим 24лет,не менеее.Прошу обратить на это внимание.

Посмотри по сторонам - правильно ли все? Оглянись назад - не стоит ли кто за тобой? Улыбнись миру - и он улыбнется тебе!!! Это реально!!!

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ЛЮБОВЬ » ПРЕДАННОСТЬ. (Проверяете ли Вы любимых людей на верность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: