[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ВАШИ РЕЦЕПТЫ » ЯПОНСКАЯ КУХНЯ. (Какое у Вас отношение к этим специфическим японским блюдам?)
ЯПОНСКАЯ КУХНЯ.
МалышкаДата: Суббота, 18.08.2007, 01:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Каждого из нас посещает желание попробовать что-то новое, ведь европейская ежедневная трапеза до жути надоедает. Иногда так хочется съесть что-нибудь неизведанное, ощутить новое качество вкуса и еды.
На эту роль, как никогда, подходит японская кухня.

Какое у Вас отношение к этим специфическим японским блюдам? Часто ли орудуете палочками, чтобы схрумкать очередной суши?

Прикрепления: 32232089.jpg(24.7 Kb)

LadyДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:16 | Сообщение # 2
Пользователь
sad :( sad я не люблю японскую кухню, у меня на их приправы аллергия wacko

Будьте Счастливы!!!

Сообщение отредактировал Малышка - Понедельник, 20.08.2007, 21:26

MameshvanДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:25 | Сообщение # 3
Майор
Жуть. От души не перевариваю. Хотя для любителей этой кухни, в Москве я знаю хороший суши бар. Это напротив Измайловской гостиницы. Чуть по ниже переходите дорогу и заходите в очень хороший суши бар. Это не сетевики и только поэтому продукты всегда свежие и качество очень приличное.

Так же, как Бога небесного, следует выбрать и наставника земного по праведности его, чтобы был он подателем благих мыслей и вдохновителем добрых дел, ведущих к истине — Создателю, а мир принадлежит ей - Истине!

Сообщение отредактировал Shaliko - Четверг, 06.09.2007, 03:41

КУРДСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ: EVIN » ТЕМЫ ФОРУМА: » ВАШИ РЕЦЕПТЫ » ЯПОНСКАЯ КУХНЯ. (Какое у Вас отношение к этим специфическим японским блюдам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: